Запчасти, автозапчасти BMW e36 (БМВ е36)

Оригинальные и не оригинальные запчасти на BMW е36: бампера, альтернативная оптика (тюнинг), фары, крылья, капот и многое другое.
В нашем каталоге представлены не все запчасти на бмв е36. Мы постепенно наполняем каталог, если вы не нашли нужные запчасти на ваш bmw e36 - позвоните. Наверняка они у нас есть.
Бмв в кузове е36 - можно назвать классикой бмв. Многие в детстве мечтали о бмв в кузове е36, и вот, наконец-то, детские мечты сбылись. Осталось самое главное - сохранить машину в достойном состоянии. Во время менять технические жидкости, не давай вылезать ржавчине (многие знают, что у этой модели слабое место - пороги и крышка багажника. Хорошо что можно купить новые пороги не дорого. Однако если вы захотите поменять крышку багажника - лучше обратиться на разборку, т.е. новая будет стоить совсем не бюджетно).
Еще одна из болезней всех бу бмв - испарители кондиционера. Мало того, что они достаточно быстро забиваются пылью и пухом, в следствии чего мотор начинает греться, так они еще прогнивают и система кондиционирования разгерметизируется и фреон уходит. У нас всегда можно купить не дорого новый конденсатор (радиатор) кондиционера (не забываем сразу после замены заправить систему).

Запчасти по категориям

Ремонт е36

Существует огромное количество разборок на бмв е36, как в Москве так и в регионах. Некоторые даже пилят машины в Минске и отправляют запчасти в Москву.
Безусловно, такие вещи как салон (кожа) или руль проще и гораздо дешевле купить бу на разборе, нежели заказывать из Германии новые под заказ. Однако когда речь заходит о кузовных запчастях, таких как капот, крылья, молдинги - то гораздо целесообразнее покупать новые в магазине. Почему? Железо имеет свойство гнить, некоторые детали могли быть ранее ремонтированные (шпаклевка, покраска, или даже сварка). Такие детали проще и правильнее покупать новые, разница в цене будет не значительная, зато очевидно что деталь вам прослужит долго, а учитывая возможность покупки китайских запчастей, можно ощутимо сэкономить бюджет.
Достаточно много владельцев е36 хотят купить фары с ангельскими глазками (тюнинг) — для них в нашем магазине есть несколько отличных предложений по хорошим ценам. Ваша машина заметно помолодеет и преобразится благодаря новой оптике, главное не забудьте после смены оптики отрегулировать фары (слепить встречные машины не хорошо)..